Email: mostdd@mail.ru
г. Екатеринбург, ул. Шарташская 21
Попросить помощи

Матч Детской Футбольной Лиги против команды из 1-го Детского Дома.

В эти выходные наши ребята проводили очередной матч Детской Футбольной Лиги  против команды из 1-го Детского Дома.

Когда то давно мы проводили для ребят футбольный турнир на их площадке ,пока мальчишки носились по футбольному полю ,девочки приготовили вкусную шаурму с овощами и напоили нас чаем . Воспоминания приятны ,и в тоже время дух борьбы и переживания за своих ребят заставлял тренеров относиться к матчу серьезно

Матч получился открытым и богатым на опасные моменты . Обе команды забыв про тактику и оборону бежали забивать голы .
Первый тайм закончился со счетом 3:2 не в нашу пользу. Во втором тайме оставалось чуть -чуть дожать противника и сравнять счет. Но удача была не нашей стороне и когда силы стали заканчиваться мы пропустили много атак.

В итоге матч проиграли со счетом 9:3. Ребята и тренеры вынесли уроки из этого и продолжают двигаться дальше. Благодарим наших волонтеров- водителей Максим Фишер и Илья Жужгов