г. Екатеринбург, ул. Шарташская 21
Попросить помощи

Выходные в Дворовой лиге Чемпионов

Хотим поделиться со всеми новостями о насыщенно проведенных выходных. Весна не хочет радовать нас теплыми деньками и солнцем ,но наших маленьких спортсменов совсем не останавливает хмурая погода, ветер и снег .

Вот и в субботу дружной компанией мы отправились пешком в сторону ДИВСа .По уже сложившейся традиции стараемся не пропускать домашние матчи ВИЗ СИНАРЫ . В эти выходные состоялся заключительный тур первенства России по мини-футболу . В гости к нам приехала команда из Ухты. Хоть они и идут на последнем месте - расслабляться нам ни в коем случае нельзя было- ведь впереди игры на вылет . Наша команда начала активно и в первом тайме мы уже вели со счетом 4:1 , мы увидели много опасных моментов и классных голов и в итоге встреча завершилась со счетом 8:5. Спасибо Николай Мищенко за предоставленные билеты и поддержку проекта

В воскресный день нас ожидал выезд в гости к игрокам Футбольная школа "Юниор" Екатеринбург на два товарищеских матча , старшей и младшей группы.
Отправившись в путь на 3 машинах ,за что спасибо Кристина Рейнгольц Иван Галимов и Кирилл Ястребов.
Первая встреча была у старшей группы и тренеры впервые выпустили в основном составе девочку Казанцеву Ксению, наша Ксюша отыграла весь матч и без стеснения отбирала мячи в центре поля и чуть не забила гол.Так же стоит отметить 6 голов ,которые забил вернувшийся в строй после ветрянки Саня Вагин и хет трик Кабанова Артема.
☝ В итоге первая встреча закончилась уверенной победой 10: 1 .

Вышедшие на второй тайм команды ребят помладше показали просто упорнейшую борьбу и настоящие мужские стыки . Команда хозяев была более успешна в завершении атак и смогла победить со счетом 6:2 . Стоит отметить что после того ,как Усольцев Ваня забил автогол он отметился и двумя голами в нужную сторону. После игр договорились о последующих совместных матчах и мероприятиях ,за что огромное спасибо Алексей Ушаков